о фактах коррупции сообщайте

(8182) 28-60-20 или 102

на телефон доверия УМВД России по Архангельской области

1. Антикоррупционное просвещение.

2. Брошюра "Остановим коррупцию".

3. Как поступить в случае вымогательства взятки?

4. Приказ о создании рабочей группы по вопросу организации антикоррупционного образования, просвещения и пропаганды.

5. Положение о рабочей группе по вопросу организации антикоррупционного образования, просвещения и пропаганды.

6. Организация антикоррупционного образования в ОУ (презентация).

7. Раздел «Горячая линия» страница министерства образования и науки Архангельской области, посвящённая вопросам незаконных денежных сборов с родителей учеников школ(официальный Интернет-портал Правительства Архангельской области)

8. Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности "Вместе против коррупции!"

9. Приказ Управления образования "Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в системе образования Онежского муниципального района на 2019 год".

10. Постановление Администрации муниципального образования "Онежский муниципальный район" № 1358 от 28.10.2019 г. "О проведении районного конкурса мультимедийных презентаций "Школьникам о коррупции" среди пеагогов образовательных организаций Онежского района.