План работы

1. План работы Управления образования на 2022 год. План мероприятий с воспитанниками и обучающимися на 2022 год. План спортивных мероприятий с воспитанниками и обучающимися на 2022 год. Изменения в план спортивных мероприятий. Изменения в план спортивных мероприятий. Изменения в план спортивных мероприятий. Изменения в план мероприятий с воспитанниками и обучающимися на 2022 год.

2. План работы Управления образования на 2023 год. План мероприятий с воспитанниками и обучающимися на 2023 год. План спортивных мероприятий с воспитанниками и обучающимися на 2023 год. Изменения в план спортивных мероприятий. Изменения в план мероприятий с воспитанниками и обучающимися. Изменения в план мероприятий с воспитанниками и обучающимися. Изменения в план спортивных мероприятий. Изменения в план спортивных мероприятий.

3. План мероприятий Года педагога и наставника 2023.

4План работы Управления образования на 2024 год.

План мероприятий с воспитанниками и обучающимися на 2024 год.

План спортивных мероприятий с воспитанниками и обучающимися на 2024 год. Изменения в план спортивных мероприятий. Изменения в план спортивных мероприятий. Изменения в план спортивных мероприятий.