Памятка "Устройство в детский сад" (скачать)

Памятка "Как встать на очередь в детский сад" (скачать)

1. Положение о порядке комплектования групп в образовательных учреждения дошкольного образования Онежского района.

2. Постановление администрации Онежского района от 10.11.2014г. №1139  "О порядке комплектования групп муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории Онежского муниципального района".

3. Постановление администрации Онежского района от 08.12.2014г. №1297 "О внесении изменений в Постановление   о порядке комплектования групп муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории Онежского муниципального района от 10.11.2014г. №1139 и порядок комплектования групп муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории Онежского муниципального района".

4. Постановление администрации Онежского района от 29.06.2015г. №638 "О внесении изменений в порядок комплектования групп муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории Онежского муниципального района".

5. Постановление администрации Онежского района от 21.03.2016г. №299 "О внесении изменений в порядок комплектования групп муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории Онежского муниципального района".

6. Постановление администрации Онежского района от 17.10.2016г. №1574 "О внесении изменений в Положение о порядке комплектования групп муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории Онежского муниципального района".

7. Постановление администрации Онежского района от 07.09.2017г. №1233 "О внесении изменений в Положение о порядке комплектования групп муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории Онежского муниципального района".

8. Приказ Управления образования Онежского района № 218 от 29 декабря 2017 г. "Об утверждении Положения о Комиссии по комплектованию групп муниципальных дошкольников образовательных организаций Онежского муниципального района.

9. Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по дошкольному образованию.

10. Постановление администрации Онежского района от 20.02.2021г. №247 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги администрацией муниципального образования "Онежский муниципальный район".

11. Положение об осуществлении деятельности по присмотру и уходу за детьми.

12. Методика расчета платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми.

13. Постановление

администрации Онежского района от 11.03.2022г. № 306 "Об утверждении Перечня территорий, закрепленных за муниципальными образовательными организациями Онежского района, реализующими программы дошкольного образования".

14. Бланк заявления

о постановке ребенка на учет для предоставления места в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования.

15. Постановление администрации Онежского района от 30.12.2020г. №1889 "Об установлении с 01 января 2021 года родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования в Онежском муниципальном районе".

16. Приказ Управления образования Онежского района от 12.08.2021 № 111 "О мерах по обеспечению детей местами в дошкольной образовательной организации".

Списки детей,

направленных в детские сады г. Онеги и Онежского района