Методическая копилка

1. Методическая разработка урока географии в 6 классе по теме: "Географические координаты".

2. Методическая разработка урока ИЗО во 2 классе по теме: "Народная кукла Матрёшка из Полхова - Майдана".

3. Методическая разработка урока немецкого языка в 7 классе по теме: "Как мы можем помочь нашей природе?".

4. Методическая разработка урока английского языка в 11 классе по теме: "Свято-Троицкий Собор г. Онеги".

5. Методическая разработка урока окружающего мира во 2 классе по теме: "Уголки родного края".

6. Методическая разработка урока русского языка в 1 классе.

7. Игра для обучающихся 2 класса "Добро пожаловать в театр".

8. Урок биологии в 5 классе "Экологические факторы и их влияние на живые организмы".

9. Литературно-музыкальный вечер для обучающихся 9-11 классов "Тайна глубокая, чудная, вечная...".

10. Внеклассное мероприятие для обучающихся 3 - 4 классов "Путешествуем по Архангельской области".

11. Урок литературного чтения во 2 классе по произведению Э.Шима "Всем вам крышка!".

12. Обобщающий урок по химии в 8 классе "Оксиды. Кислоты. Основания".

13. Урок русского языка в 7 классе "Обобщение и систематизация знаний по теме "Причастие".